Innolux M236HJJ-P02
显示所有 7 结果
20 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
21 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
22 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
24 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
27 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
32 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel
Innolux M236HJJ-P02 23.6 inch FHD 1920×1080 a-Si TFT-LCD Industrial Display Panel